• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Стрелялка

Игра Майнкрафт Стрелялка

Любителям игры майнкрафт посвящается! Также геймплей понравится тем, кто любит принимать участие в сражениях с вражескими отрядами и пострелять по ним, поражая цели одну за другой. Вас высаживают в какую-то местность, ранее не ведомою, поэтому придется поскорее изучить обстановку, чтобы сориентироваться в любой возникшей ситуации. Ищите оружие, необходимое для отпора врагам, и, если увидите противника, то спрячьтесь, ведь из укрытия легче оценить возможности свои и оппонента. Выживите в опасной местности, оставшись единственным участником этого кровавого противостояния.

646
205269
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша tabИнвентарь
Клавиша cПригнуться
Клавиша mКарта
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Игра Майнкрафт Стрелялка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Стрелялка, оригинальное название - Crazy Royale Battleground. В эту игру сыграли 205269 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 646 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2018
  • Разработчик: FreezeNova, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Выберите роль персонажа: солдат, медик, фермер и т.д., далее определитесь с картой, где будут проходить боевые события. Присутствует два режима – battle royale – серьезная схватка с врагами, и sandbox – тренировочная перестрелка. При создании матча есть возможность выставлять число врагов, а после того, как сделаете нужные настройки, начните выполнение задания. Высадившись с вертолета, ищите оружие путем обыска зданий, при этом оглядывайтесь по сторонам, так как враг подстерегает повсюду. Разработайте тактику по зачистке территории, чтобы в итоге остаться последним выжившим.

  1. Главная