• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Парковки в Городе 3Д

Игра Симулятор Парковки в Городе 3Д

Если вы решили приобрести автомобиль, но управлять им не умеете, сильно не переживайте, ведь научиться водить автомобиль не так сложно, как кажется, намного сложнее выучить правила дорожного движения и соблюдать их. Кроме того, следует уделить особое внимание парковке автомобиля, особенно в городских условиях. Этому конечно не научит Симулятор Парковки в Городе 3Д, но общее представление вы все-таки иметь будете. Мы советуем отнестись со всей серьезностью к данному обучению, так как небольших аварийных ситуаций возникает как раз во время парковки и выезда с парковочного места, особенно это касается больших городов и новичков за рулем автомобилей. Чтобы максимально приблизить к реальным условиям парковки в игре собрано большое количество различных автомобилей, но к сожалению они доступны будут спустя несколько уровней. Поэтому начинайте выполнять задания и открывать новые машины.

234
142356
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПауза
Клавиша cСмена Камеры
Игра Симулятор Парковки в Городе 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Парковки в Городе 3Д, оригинальное название - Monoa City Parking. В эту игру сыграли 142356 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 234 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2018
  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы выполнить задание в игре необходимо следовать указателю и стараться уложиться за отведенное время. Обратите внимание на точки на карте, через них вы должны будете проехать. За успешную парковку вам будут начислены очки, использовать которые можно будет для тюнинга уже имеющегося автомобиля, либо для покупки нового.

  1. Главная