• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Приключения Шарика

Игра Сумасшедшие Приключения Шарика

Маленький шарик совсем не боится опасностей и приключений, но все равно хочет, чтобы ему кто ни будь помог, и мы надеемся, что вы не пройдете мимо новой трехмерной «бродилки» с яркой графикой, неплохой физикой и незатейливым сюжетом. Ваш герой похож на шарик, хотя быть может он и есть шарик желтого цвета, который не может и не хочет сидеть на месте и отправляется в Сумасшедшие Приключения Шарика. Путь его будет проходить по территории загадочного места, очень похожее на части моста, находящегося посредине моря и заполненное большим количеством различных опасностей, главная конечно это ветер и вода, и если не учесть их воздействие, то можно проиграть. На первых уровнях вам нужно будет просто придерживаться середины моста и двигаться к конечному порталу, который перенесет героя дальше, но на следующих уровнях двигаться к конечной цели будет сложнее из-за возникающих препятствий, таких как большие блоки, крутящиеся лопасти больших вентиляторов, и конечно взрывчатка. По пути старайтесь собирать бонусные звезды, чтобы заработать больше очков.

59
29200
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftАктивировать Бонус
Клавиша eАктивировать Бонус
Игра Сумасшедшие Приключения Шарика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Приключения Шарика, оригинальное название - Crazy Ball Adventures. В эту игру сыграли 29200 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2017
  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре десять уровней и на каждом свои препятствия. Но главное не спешите, чтобы случайно не сойти с пути и не упасть. За прохождение каждого уровня вам будут начислены звезды и, если прохождение будет практически идеальным и без ошибок, вам начислят три звезды.

  1. Главная