• Мои игры0
  • История0
Игра Герои Спорта

Игра Герои Спорта

Спорт — это здоровье и сила, и не зря нас с самого детства пытаются к нему приучить. Вспомните ведь с самого детского сада нас учат делать физическую зарядку, в школе даже есть специальный предмет и многие ребята настолько увлекаются спортом, что выбирают себе профессии, напрямую связанные со спортом. Только для того чтобы добиться больших высот в спорте, как и в прочем в остальном необходимо много трудиться. На самом деле это колоссальный труд, и чтобы понять, как это мы с вами попробуем свои силы в виртуальном спорте, то есть игре Герои Спорта, в которой у нас есть возможность принять участие в одном из самых популярных состязаний – Летних олимпийских играх. Впереди масса различных видов соревнований и победа в каждом сделает из вашего персонажа героя, главное приложить усилия. Вас ждет бег на сто метров, метание копья, плавание, и многие другие виды соревнований в различных видах спорта.

54
20870
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Герои Спорта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои Спорта, оригинальное название - Sports Hero. В эту игру сыграли 20870 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2016
  • Разработчик: Cherrypick Games, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так как это виртуальные олимпийские игры, то внешность спортсмена вы можете выбрать самостоятельно. С этого и начнем. Для выбора вам доступны выбор страны спортсмена, цвет кожи, и даже пол. Кроме этого в игре есть режим игры с другом. Но как в режиме с другом, так и в режиме с компьютерными противниками золото чемпиона достанется лишь тому, кто придет первым к финишу или наберет больше очков.