• Мои игры0
  • История0
Игра Первая Модельная Книга Барби

Игра Первая Модельная Книга Барби

Барби – известный модельер, занимающийся созданием различных образов, от которых многие просто без ума. Неудивительно, что благодаря таланту у девушки большое количество почитателей, они даже нашлись среди редакторов модного шоу, куда нашу красавицу пригласили. Барби не прочь поучаствовать в данном мероприятии, но от нее требуется подготовить специальную книгу, наглядно демонстрирующую ее творческие навыки. Девушка просит выделить несколько дней на оформление, а потом уже приехать на шоу. Барби ждет помощи от вас, надеясь, что вместе получится добиться лучшего результата. Создайте такую модельную книгу, которая бы не вызывала ни у кого сомнений по поводу таланта нашей героини.

123
37396
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Первая Модельная Книга Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Первая Модельная Книга Барби, оригинальное название - Barbie's First Model Book. В эту игру сыграли 37396 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Получив по телефону приглашение от редакторов модного шоу, Барби решает испытать судьбу и берется за подготовку профессионального портфолио. Поэтапно придется фотографировать девушку в разных образах, которые бы заинтриговали дотошное жюри. Для этого следует проявить творческие навыки в создании красивого макияжа, также необходимо подобрать для красавицы одежду, обувь и аксессуары так, чтобы все удачно гармонировало друг с другом.

  1. Главная