• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза и Рапунцель: Колледж Девочек

Игра Эльза и Рапунцель: Колледж Девочек

Эльза и Рапунцель поступают в колледж, но помимо учебы все-таки нужно подумать и о собственном внешнем виде, чтобы одногруппники видели, как девушки умеют хорошо за собой ухаживать. Каким бы хорошим не был человек, прежде всего мнение складывается по первому взгляду на него. Девушки хотят произвести впечатление, поэтому просят вас о помощи в создании для них красивых образов. Для этого нужно подобрать яркий макияж и не менее привлекательную одежку. Помогите Эльзе и Рапунцель преобразиться, проявите творческие навыки, подчеркнув природную красоту принцесс.

32
15869
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза и Рапунцель: Колледж Девочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза и Рапунцель: Колледж Девочек, оригинальное название - Elsa And Rapunzel College Girls. В эту игру сыграли 15869 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По очереди приводите в порядок девушек, умело подбирая для каждой из них макияж и гардероб. Благодаря большому выбору косметики можно поэкспериментировать в создании различных образов, превратив одну из принцесс или в роковую красавицу, или в романтическую девушку. Когда макияж будет готов, то возьмитесь за подбор соответствующего гардероба. Отбирайте одежду, обувь и аксессуары таким образом, чтобы они гармонировали друг с другом, и не создавалось впечатления нелепости. После завершения всех штрихов полюбуйтесь на результате в главном меню, и при желании пройдите игру заново.

  1. Главная