• Мои игры0
  • История0
Игра Диснеевские Злодеи На Отдыхе

Игра Диснеевские Злодеи На Отдыхе

Даже злым персонажам нужен отдых, поэтому они решили все вместе отправиться куда-нибудь, лишь бы избавиться от суеты будних дней. Тем более неприятности они всегда успеют сделать другим, а вот заслуженный отдых выпадает нечасто. Помогите главным героиням преобразиться, превратив их из известных злодеек в обычных девушек, занимающихся вполне простыми делами, соответствующими для среднестатистических людей. Выбор одежды, обуви и аксессуаров впечатляет, поэтому для вас, как мастера создания образов, дорога открыта в плане экспериментов. Проявите творческие навыки, продемонстрировав, как много сможете придумать различных образов.

36
13523
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Диснеевские Злодеи На Отдыхе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диснеевские Злодеи На Отдыхе, оригинальное название - Disney Villains On Vacation. В эту игру сыграли 13523 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимо поработать с четырьмя героинями-злодейками, превратив их в обычных девчонок. В вашем распоряжении огромное разнообразие нарядов, обуви и аксессуаров, поэтому в процессе игры сможете подбирать соответствующие друг друге предметы. Сочетайте вещи из гардероба так, чтобы в итоге получались не только простенькие, но и самые смелые образы. Закончив с преображениями каждой из героинь, полюбуйтесь полученным результатом, и определите, какой из вариантов получился лучше всего.

  1. Главная