• Мои игры0
  • История0
Игра Раскрась Меня: Принцессы

Игра Раскрась Меня: Принцессы

Поиграйте вместе с принцессой и верните картинкам, где изображена или она одна, или вместе со своими друзьями, красочность. Благодаря широкому выбору красок и инструментов для художника, можно создать настоящий шедевр! Проявите фантазию и творческие навыки, разукрасив картинки таким образом, чтобы они выглядели как живые. Поэкспериментируйте с выбором красок, ведь рисунки могут быть отличимы друг от друга, если попытаться скомбинировать разные краски. Есть возможность не только разрисовывать имеющиеся на выбор картинки, но и создать собственное творение с помощью доступных элементов, которые перемещаются на полотно. Расставьте объекты, как угодно, и посмотрите, что из этого выйдет.

136
77012
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскрась Меня: Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскрась Меня: Принцессы, оригинальное название - Color Me Princess. В эту игру сыграли 77012 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Присутствует несколько режимов: разрисовка и создание своего рисунка. В первом случае можете выбирать между вариантами, предложенными игрой, а, когда закончите работу над теми, что были открыты, то разблокируется ранее недоступная картинка. На нижней панели находятся разноцветные краски, а на левой панели размещены инструменты такие как кисточка, ластик и т.д. Во втором случае – создание своей картинки. В нижней и левой частях экрана отображаются элементы, которые перемещаются на полотно.

  1. Главная