• Мои игры0
  • История0
Игра Собака Шиба Джесси

Игра Собака Шиба Джесси

Главная героиня Джесси очень любит свою собаку Шибу, которая очень ласкова и приветлива со всеми прохожими. Также она игрива и любит побегать с мячиком, при этом не прочь поваляться в грязи. На сей раз Шиба так перепачкалась, что Джесси была в шоке, увидев свою любимицу в подобном неприглядном виде. Что ж, ничего другого не остается, как взяться за щетку и моющее средство, после чего хорошенько вымыть питомца. Помогите Джесси избавиться от всех загрязнений, которые сейчас находятся на шерсти Шибы. Когда собака станет вновь чистой, то подготовьте ее для прогулки. Не забудьте заняться собственным гардеробом, так как хозяйка питомца всегда должна выглядеть превосходно, чтобы было понятно окружающим, в кого пошла такая опрятная собачка.

39
19107
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собака Шиба Джесси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собака Шиба Джесси, оригинальное название - Jessie's Shiba Dog. В эту игру сыграли 19107 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Следуйте указателям, помогающим верно исполнять алгоритм действий, необходимых для ухода за Шибой, изрядно вымазавшейся в грязной луже. Хорошенько выкупайте питомца, накормите его, а затем подготовьтесь вместе с ним к увлекательной прогулке. Красиво оденьтесь сами и нарядите Шибу, чтобы не возникало потом чувства дискомфорта, оказавшись на виду у всей с неопрятным внешним видом.

  1. Главная