• Мои игры0
  • История0
Игра Ногтевой Салон Натали

Игра Ногтевой Салон Натали

Натали решила открыть собственный ногтевой салон, где бы смогла продемонстрировать способности по созданию маникюра с использованием современных технологий. Но сама она не справится и ей потребуется напарник, а, кто, как не вы сможете ей в этом помочь? Натали поделится знаниями, остается лишь внимательно следить за тем, что потребуется сделать в нужный момент. Проследив за указателями, должны справится со всеми заданиями, умело воспроизведя их на практике. Отточите мастерство, после чего сможете превратить небольшую студию в огромную сеть салонов.

53
28494
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ногтевой Салон Натали

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ногтевой Салон Натали, оригинальное название - Natalie Nails Spa. В эту игру сыграли 28494 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Указатели помогут понять, какой алгоритм нужно проделать в текущий момент, поэтому внимательно наблюдайте за ними. Если правильно выполните одно задание, то перейдете тут же на следующий этап. Используйте фруктовые ванночки для рук, с их помощью кожа освежается, витаминизируется и увлажняется. Когда закончите с подготовительной частью, приступайте к оформлению маникюра. При желании меняйте форму ногтей, после чего подберите лак, соответствующий вашей задумке. Разнообразие цветовой палитры позволяет проводить эксперименты, сочетая разные лаки друг с другом. Если не устраивает результат, удалите его, применив специальный инструмент, расположенный ниже вариантов с лаками.

  1. Главная