• Мои игры0
  • История0
Игра Кавайный Телефон Тамоко

Игра Кавайный Телефон Тамоко

Девушка по имени Тамоко истинная фанатка различных современных гаджетов, поэтому неудивительно, что она не так давно прикупила очередную новинку в магазине электроники. Тамоко не могла подумать, как быстро ее смартфон выйдет из строя. Дело в том, что девушка неаккуратно с ним обходилась в последнее время, так напоследок еще и уронила на пол. Телефон не смог выдержать сильнейшего удара, упав с большой высоты и разбился, и теперь потребуется обратиться к специалисту, способного дать второй шанс новенькому девайсу. Помогите Тамоко не только починить мобильный телефон, но и займитесь его оформлением, сделав его еще лучше, чем прежде.

42
12635
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кавайный Телефон Тамоко

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кавайный Телефон Тамоко, оригинальное название - Tomoko's Kawaii Phone. В эту игру сыграли 12635 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В руки вам попался смартфон, находящийся в плачевном состоянии. Необходимо, используя современные инструменты, полностью починить гаджет, чтобы он вновь заработал. Подсказки будут указывать, какое конкретно действие следует выполнить в текущий момент, это позволит безошибочно проделывать весь необходимый алгоритм. Когда справитесь с основной задачей, связанной с ремонтом, то приступайте к оформлению самого телефона. На выбор даются различные темки, выбирайте те, что на ваш взгляд, подходят к стилю и вкусу Тамоко.

  1. Главная