• Мои игры0
  • История0
Игра Современная Принцесса: Косплей Социальные Медиа Приключения

Игра Современная Принцесса: Косплей Социальные Медиа Приключения

Большое количество людей сидит в социальных сетях, и, если одна категория пользователей использует их в качестве средства общения и обмена информацией, то другая категория – целенаправленно там создает необычные и оригинальные публикации, которые со временем могут принести популярность и денежное вознаграждение за творческий труд. Сейчас должны будете последовать второму примеру, и придумать что-то уникальное, в результате чего обретете известность и получите деньги. Займитесь созданием образов для двух подружек, желающих снискать славу в социальных сетях. Сделайте из них звезд интернета, на которых будут подписываться новые пользователи, ставить лайки и делиться фотографиями с друзьями.

17
7191
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Современная Принцесса: Косплей Социальные Медиа Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Современная Принцесса: Косплей Социальные Медиа Приключения, оригинальное название - Modern Princess Cosplay Social Media Adventure. В эту игру сыграли 7191 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы легко определиться со стилем для той или иной принцессы, система предлагает принять участие в мини-игре, где в случайно порядке можно выбрать образ. Следуя полученному результату, подберите красавицам прическу, гардероб, обувь и аксессуары в соответствии с выбранным стилем. Далее на следующем этапе добавьте им эмоции, позу и прочее, после чего сфотографируйте для соцсети. В зависимости от того, сколько фотоснимок наберет лайков, репостов и т.д., определяется сумма денег, на которые покупаются забавные смайлики.

  1. Главная