• Мои игры0
  • История0
Игра Аудрей: Гламурный Маникюр

Игра Аудрей: Гламурный Маникюр

Каждая девушка должна следить не только за своим внешним видом, а и за ручками, уделяя внимание ногтям. Для этого можно сделать макияж самостоятельно, также есть возможность обратиться за профессиональной помощью к мастеру, работающему в данной области. Как раз именно таким профессионалом сейчас являетесь вы, к которому на прием уже записалась с самого утра девушка Аудрей. Посетительница ждет, когда приступите к маникюру. Она надеется, что кроме обычного ухода за ее ногтями, сумеете создать красивое оформление, позволяющее любоваться самой и показывать друзьям.

62
27358
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аудрей: Гламурный Маникюр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аудрей: Гламурный Маникюр, оригинальное название - Audrey's Glam Nails Spa. В эту игру сыграли 27358 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К первому этапу процедуры ухода за руками относится фруктовая ванночка, позволяющая освежить кожный покров, и пропитать его витаминным составом. После этого хорошенько вытрите влагу, это станет последним штрихом перед самим маникюром. В распоряжении будет многочисленное количество разноцветных лаков, которые можно попробовать скомбинировать друг с другом, чтобы получилось что-то прикольное. При желании подберите форму ногтей, и разукрасьте каждый из них. Если не устраивает полученный результат, то воспользуйтесь инструментов, расположенным чуть ниже, он стирает ненужное. Когда справитесь с маникюром украсьте руки с помощью браслетов, колец и т.д.

  1. Главная