• Мои игры0
  • История0
Игра Муди Элли: Лечим Грипп

Игра Муди Элли: Лечим Грипп

Бедная девочка так увлеклась своим любимым занятием – игрой в мяч, что не заметила надвигающуюся непогоду в виде проливного дождя. Так как на малышке была легкая одежка, не подходящая к неблагоприятной погоде, то простуда не заставила себя долго ждать. Теперь девочке понадобится врачебная помощь, в результате чего бы она смогла выздороветь, избавившись от заболевания, и продолжить весело проводить время на природе и играть в мяч. Как опытный врач вы знаете, как излечиться от гриппа, поэтому без труда беретесь за спасение ребенка, чтобы у него не появилось осложнений.

68
33054
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Муди Элли: Лечим Грипп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Муди Элли: Лечим Грипп, оригинальное название - Moody Ally Flu Doctor. В эту игру сыграли 33054 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале отобразиться список необходимых мероприятий, которые включены в лечебный курс. Если затрудняетесь с алгоритмом действий, то указатели будут показывать на тот предмет или специальный инструмент, который нужно применить в данный момент. Когда текущее задание выполнено верно, то оно выделяется зеленой галочкой, что дает возможность переместиться к следующему пункту. Как только все будет сделано как надо, то девочка вылечиться и сможет пойти на улицу. Теперь-то она будет более осмотрительной и возьмет с собой дождевик, спасающий ее от осадков и позволяющий играть с мячом.

  1. Главная