• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка: Музыкальный Фестиваль

Игра Вечеринка: Музыкальный Фестиваль

Все любят вечеринки и готовы чуть ли не каждый день их проводить, но не у всех подобное выходит воплотить в жизнь или из-за работы, или учебы. Зато главным героиням наконец-то удалось найти время, чтобы выбраться из города, оставив дела позади. Теперь ничто им не помешает оторваться по полной. Девушки просят вас о помощи, надеясь, что, взявшись за организацию мероприятия, сможете создать нечто грандиозное и не забывающееся. Кроме оформления придется заняться внешним видом каждой из трех девушек, поэтому приложите усилия, применив творческие навыки в создании множества вариантов образов.

23
8006
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечеринка: Музыкальный Фестиваль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка: Музыкальный Фестиваль, оригинальное название - Music Festival Party. В эту игру сыграли 8006 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На выбор дается большое количество разнообразных вещей из гардероба, с чьей помощью удастся преобразовать девушек в современных тусовщиц. Сделайте из них самых красивых участниц музыкального фестиваля, отобрав только лучшую одежду и аксессуары, также придайте окружающей атмосфере зрелищности, придумав очень яркое оформление. Используйте разноцветные баллончики, которые можно распылять и окрашивать друг друга. Поработайте немножко за ди-джея, включающего музыку в соответствии со случаем. Во время торжества не забудьте сделать памятное селфи.

  1. Главная