• Мои игры0
  • История0
Игра Барби Любит Моду: Летние Узоры

Игра Барби Любит Моду: Летние Узоры

Барби нравится идти в ногу со временем, поэтому неудивительно, что она занялась ведением влога, который так популярен в современном мире. Девушка не может долго думать над новыми идеями, так как ее подписчики уже ждут от нее вестей. Красавица просит о помощи вас, поскольку знает, что вы – талантливый и творческий человек, способный своими работами приятно удивить каждого. Порадуйте всех подписчиков и обычных посетителей странички социальной сети, где зарегистрирована Барби, как раз туда хочет загрузить видео с тремя вариантами нарядов в летнем стиле. Имеется возможность придумать множество вариантов образов, остается лишь попытаться одежду, обувь и аксессуары скомбинировать так, чтобы смотрелось гармонично. Если справитесь с поставленной задачей, то записи Барби обязательно наберут большое количество лайков.

57
27862
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби Любит Моду: Летние Узоры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби Любит Моду: Летние Узоры, оригинальное название - Barbie In Love With Fashion: Summer Patterns. В эту игру сыграли 27862 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Предстоит создать три варианта летних образов, и главное, чтобы они отличались между собой. Придумайте уникальные и оригинальные комбинации с одеждой, обувью и аксессуарами, и желательно не повторяйтесь, тем самым удивите пользователей разнообразием. Кроме нарядов можно менять прическу, и она должна смотреться идеально, красиво обрамляя личико Барби. Когда все три образа будут готовы, запечатлейте их и разместите на соцстранице.

  1. Главная