• Мои игры0
  • История0
Игра Дисней: Звездная Ночь

Игра Дисней: Звездная Ночь

Диснеевские принцессы решили в кой-то веке собраться все вместе и отметить выходные дни, где нет месту ни проблемам, ни хлопотам, которые приносят им будни. Могут ли девушки показаться друг другу перед глазами в неприглядном виде? Безусловно, нет! Поэтому не медлите, подберите для каждой из четырех подружек свой уникальный и оригинальный стиль. Благодаря широкому выбору разнообразной одежды, обуви и аксессуаров проявите творческие навыки и продемонстрируйте креативное мышление. Когда закончите работу над образами, то обставьте пляжную местность, где девчонки соберутся для вечеринки, со вкусом, чтобы им было приятно проводить время в условленном месте.

108
38679
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дисней: Звездная Ночь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дисней: Звездная Ночь, оригинальное название - Disney Starry Night. В эту игру сыграли 38679 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимо по очереди заниматься преображением девушек, и с помощью представленного гардероба, найти каждой из них идеальное сочетание нарядов, которые бы гармонично смотрелись на красавицах. Проводите эксперименты, подбирая различные комбинации, пока не получите достойный результат. Когда закончите приводить в порядок внешний вид принцесс, то настанет время заняться обустройством места сбора девчонок. Создайте им атмосферу праздника, чтобы они смогли позабыть о всех неприятностях и проблемах, ранее беспокоивших их.

  1. Главная