• Мои игры0
  • История0
Игра Новое Начало: От Грустного К Сказочному

Игра Новое Начало: От Грустного К Сказочному

Ни одна девушка не должна страдать оттого, что ее бросил молодой человек, тем более запускать собственный вид, отпугивая от себя простых окружающих и потенциальных ухажеров. Главная героиня поначалу сильно расстроилась из-за ухода парня, сообщившего ей по телефону о симпатии к другой девушке, но потом она решила взять себя в руки. Правда, бедняжка все еще немного переживает по поводу случившегося, поэтому не обойдется без вашей помощи. Устраните разводы, оставленные от косметики, которая потекла из-за слез. Уберите несовершенства, сделайте очищающие маски, затем займитесь макияжем, маникюром, подбором наряда, и т.д., чтобы вернуть былую привлекательность нашей героине. В конце концов, это бывший парень должен страдать оттого, что бросил такую красотку!

190
51571
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новое Начало: От Грустного К Сказочному

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новое Начало: От Грустного К Сказочному, оригинальное название - A New Beginning: From Sad To Fab. В эту игру сыграли 51571 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Личико девушки не должно быть заплаканным, поэтому вытрите следы от косметики, а очищающая маска позволит освежить и придать матовости коже. Придумайте эффектный макияж, подчеркивающий природные достоинства красавицы. Приведите в порядок волосы с помощью специальных средств, затем сделайте укладку. Не забудьте о маникюре, ведь ноготки девушки должны быть аккуратными. Выберите гармоничное сочетание одежды, обуви и аксессуаров.

  1. Главная