• Мои игры0
  • История0
Игра Круглый Год Модница: Анна

Игра Круглый Год Модница: Анна

Каждая девушка должна выглядеть превосходно в любое время года, поэтому неудивительно, что сейчас перед вами стоит задача – принарядить главную героиню в соответствии с сезонами. На выбор дается большое количество разнообразной одежды, обуви и аксессуаров, на основе которой без проблем удастся создать хоть один, хоть несколько образов. Перед игроком открыта дорога к экспериментам, есть возможность проявить себя творчески. Пофантазируйте, после чего воплотите все свои идеи на практике. Выберите, какая из работ получилась лучше всех. Выполнив главную миссию, сделаете девушку счастливой, так как на каждое время года у нее будет оптимальный вариант наряда, который она с удовольствием наденет при удобном случае.

112
34875
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Круглый Год Модница: Анна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Круглый Год Модница: Анна, оригинальное название - Year Round Fashionista: Anna. В эту игру сыграли 34875 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В календаре имеется 12 месяцев, задача предстоит в создании такого же количества образов, взяв за основу предложенный гардероб. Несмотря на небольшую сложность задания, вам как талантливому и творческому человеку, удастся с ним справиться без труда. Найдите гармоничное сочетание, подобрав подходящий комплект из одежды, обуви и аксессуаров. Обратите внимание на прическу, ее также нужно привести в порядок. Поэкспериментируйте над различными вариантами, пока не остановитесь на лучшем из них.

  1. Главная