• Мои игры0
  • История0
Игра Ариана Гранде: Цвета Года

Игра Ариана Гранде: Цвета Года

Ариана Гранде славится не только своими певческими способностями, но и внешними данными, поэтому нет ничего странного в том, что она стала главной героиней одной из игр для девочек, являющихся фанатками этой талантливой девушки. Сейчас певица хочет поведать какой косметикой, одеждой и украшениями пользуется, а ваша задача – найти идеальное сочетание между теми вещами, что будут в распоряжении. Игроку удастся воплотить на практике множество разнообразных образов, причем их можно сделать абсолютно непохожими друг на друга, главное это проявить фантазию. Не бойтесь экспериментировать, напротив, пытайтесь создать максимально возможное число стилей.

82
21917
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариана Гранде: Цвета Года

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариана Гранде: Цвета Года, оригинальное название - Ariana Grande Colors Of The Year. В эту игру сыграли 21917 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав с макияжа, подчеркните с помощью косметики нежные черты лица девушки, которыми одарила ее природа. По окончанию работы с мейкапом, приведите в порядок волосы Арианы, сделав объемную прическу. На выбор даются различные наряды, обувь и аксессуары, отберите самые лучшие и умело скомбинируйте их друг с другом. Поэкспериментировав с образами, определитесь с фоном, украсив его различными интересными элементами, расположенными в нижней части экрана. Если не устраивают полученные результаты, всегда можно начать игру заново и повторно пройти алгоритм создания нового образа.

  1. Главная