• Мои игры0
  • История0
Игра Тейлор До и После Расставания

Игра Тейлор До и После Расставания

Тейлор Свифт вот уже долгое время сверкает на сцене, радуя своих поклонников красивым исполнением песен. Ничто не предвещало беды, как вдруг один телефонный звонок ее парня, изменил все. Точнее личная жизнь девушки пошла под откос, а все из-за того, что молодой человек бросил ее! Удивительно, но даже с такой талантливой и красивой девушкой, как Тейлор, может случиться подобная неприятность, что и в случае с другими представительницами прекрасного пола. Красавица не стала выяснять отношения и задаваться вопросами, как такую восхитительную девушку смели оставить?! Она просто взяла себя в руки и попросила совета у вас по поводу изменения внешнего вида, ведь никто не должен видеть ее ужасного состояния. Помогите Тейлор преобразиться, сделайте ей макияж, прическу, хорошо оденьте и пусть она станет такой же радостной, какой знают ее окружающие.

85
17943
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тейлор До и После Расставания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тейлор До и После Расставания, оригинальное название - Taylor Before And After Breakup. В эту игру сыграли 17943 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прочитайте пожелания, указывающие на то, что нельзя сдаваться и расстраиваться. Далее изучите пункты, указанные в специальной книжке, и выполните поочередно каждый из них. Когда что-то исполняете, то правильное действие отмечается галочкой. Позаботьтесь о внешнем виде Тейлор, яркий мейкап, модная прическа, элегантная одежда и т.д., помогут девушке поскорее выбраться из депрессии.

  1. Главная