• Мои игры0
  • История0
Игра Команда Принцесс Диснея

Игра Команда Принцесс Диснея

Шестеро девушек входит в команду Принцесс Диснея, и каждая из них хочет выглядеть превосходно. Ваша задача как раз состоит в том, чтобы помочь им с этим. Благодаря большому выбору различной одежды, украшений и других модных предметов должны будете создать шесть образов! Поначалу может показаться, что задание не совсем легкое, но если увлечься, погрузившись в атмосферу, то удастся придумать огромное количество различных вариантов. Не бойтесь экспериментировать, ведь всегда можно переделать полученный результат, главное, чтобы варианты были красивыми, стильными и оригинальными.

119
35468
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Команда Принцесс Диснея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Команда Принцесс Диснея, оригинальное название - Disney Princess Squad. В эту игру сыграли 35468 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый этап – новый образ для очередной принцессы. Придумайте заранее индивидуальный стиль для всех девушек, чтобы потом с легкостью получилось их воплотить в игре на практике. Делайте прически, используйте модные косметические средства, чтобы подчеркнуть природную красоту той или иной леди. Оденьте принцесс по последней моде, чтобы они выглядели максимально современными. Завершающим этапом станет подбор аксессуаров, которые способны дополнить образ. Посмотрите на результаты, определите, какой из образов считаете самым удачным. При желании всегда можно начать игру заново и попытаться вновь создать нечто новое и необычное.

  1. Главная