• Мои игры0
  • История0
Игра Диснеевские Принцессы: Сватовство

Игра Диснеевские Принцессы: Сватовство

Принцессы не хотят оставаться одни, поэтому хотят поскорее найти себе парня, чтобы вместе с ним проводить приятно время и наконец-то познать все радости романтических отношений и обрести настоящую любовь. Какой бы девушка не была хорошей, все же не стоит запускать собственный внешний вид, поскольку от него многое что зависит. Безусловно, молодые парни любят глазами, и каждая из принцесс должна привести себя в порядок. Помогите красавицам подчеркнуть достоинства путем создания привлекательного образа, чтобы у них был уникальный и оригинальный стиль. Когда закончите преображение, тогда сможете попытаться свести девушек с парнем, которого они смогут рассмотреть в качестве претендента на руку и сердце.

143
34667
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Диснеевские Принцессы: Сватовство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диснеевские Принцессы: Сватовство, оригинальное название - Disney Princesses Matchmaking. В эту игру сыграли 34667 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача усложняется тем, что красавиц, чьим имиджем предстоит заняться, очень много. Каждой из них необходимо придумать свой оригинальный и уникальный стиль. Но отчаиваться не придется, поскольку на выбор дается большое разнообразие нарядов, обуви и украшений. Также нужно подобрать прически, которые бы идеально смотрелись на той или иной принцессе. Нужно все предусмотреть, чтобы образы получились завершенными. Экспериментируйте с различными комбинациями одежды, обуви, аксессуарами и т.д., пока не достигнете лучшего результата.

  1. Главная