• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы в Колледже: Ночная Тусовка

Игра Принцессы в Колледже: Ночная Тусовка

Долой учебу и все приготовления домашнего задания! К чему это нужно, если вот-вот намечается крутая и веселая вечеринка, где соберутся практически все учащиеся?! Принцессам не терпится наконец-то оказаться на данном мероприятии, они уже распланировали до деталей, как будут веселиться, но не подумали о том, во что оденутся! Спасайте ситуацию, ведь красавицы не могут отправиться туда, куда придут их друзья, в домашнем халате. Потребуется преобразить девушек из обычных студенток в роскошных тусовщиц, которые смогли бы поразить внешним видом окружающих. Выбор нарядов и аксессуаров позволит подобрать множество различных вариантов комплектов, поэтому скорее разоденьте принцесс наилучшим образом.

63
15282
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы в Колледже: Ночная Тусовка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы в Колледже: Ночная Тусовка, оригинальное название - Disney Princesses College Girls Night Out. В эту игру сыграли 15282 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уже столько девушек собралось и ждет того часа, когда наконец возьметесь за их преображение. Осмотрите гардероб, придумайте заранее для каждой из принцесс собственный не повторяющийся и оригинальный стиль, что поможет им выделиться из толпы. Особое внимание уделяйте прическам, негоже, чтобы волосы были в полном беспорядке, за ними тоже нужен уход. Когда переоденете красавиц, то сравните полученные результаты, и оценив проделанную работу, выберите наилучший вариант того образа, что понравился вам больше всего.

  1. Главная