• Мои игры0
  • История0
Игра Дорога Знаменитостей В Коачелла

Игра Дорога Знаменитостей В Коачелла

Снова начался фестивальный сезон! А это, значит, много позитивных эмоций и море незабываемых моментов! Главные героини запаковали в чемоданы свои все самые необходимые в дороге вещи, только теперь остается обратить внимание на их внешний вид, о котором они забыли подумать заранее. Поскольку красавицы не предусмотрели некоторые нюансы, то за их гардероб возьметесь именно вы. Проявите творческие навыки, подберите образы, соответствующие случаю. На фестивале героини должны выглядеть лучше остальных присутствующих. Самое интересное, есть возможность разукрасить на свое усмотрение фургончик, придав ему яркости.

41
12907
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дорога Знаменитостей В Коачелла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорога Знаменитостей В Коачелла, оригинальное название - Celebrity Road To Coachella. В эту игру сыграли 12907 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начните с перекрашивания фургона, выбирая наиболее приемлемые, на ваш взгляд, цвета. Тона должны быть яркими, такими, как то событие, что ждет впереди. Используйте различные прикольные надписи или изображения забавных зверюшек. Пусть в итоге транспорт станет настолько привлекательным, что соберет заочно возле себя толпу фанатов, уже неподалеку ожидающую приезда знаменитостей. Далее подберите музыкальную пластинку, которая буде звучать. Перейдите к созданию образов для каждой из двух девушек, уделяя внимание макияжу, прическам, нарядам и аксессуарам.

  1. Главная