• Мои игры0
  • История0
Игра Весенний Спа День Кристалл

Игра Весенний Спа День Кристалл

Весна – хоть не самая жаркая пора, но разве стоит отказываться от некоторых благ, которые предоставляет случай? Речь идет о приятных процедурах, делающихся в спа-салонах. Каждая девушка мечтает провести время, лежа и нежась на специальном ложе, пока на ее тело и лицо накладывают чудодейственные маски, а еще они приятно пахнут. Конечно, сейчас представится возможность сыграть не за того, кому делают эти расслабляющие и полезные процедуры, зато удастся почувствовать себя настоящим мастером, обладающим техникой восстанавливающего массажа. Применяя средства, в чей состав входят лечебные компоненты, помогите главной героине избавиться от усталости и кожных несовершенств. Также сможете проявить творческие навыки в создании образа методом подбора нарядов и аксессуаров.

48
17970
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Весенний Спа День Кристалл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Весенний Спа День Кристалл, оригинальное название - Crystal's Spring Spa Day. В эту игру сыграли 17970 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале необходимо использовать лечебные мази, которые наносятся на тело и лицо девушки. Указатели подсказывают алгоритм действий, остается следовать им. Устраните кожные несовершенства, например, лишние волоски возле бровей, это поможет провести их коррекцию. После того, как смоете средства, то возьмитесь за макияж, далее причешите девушку, подберите гардероб и аксессуары, подходящие по сезону.

  1. Главная