• Мои игры0
  • История0
Игра Правила Моды

Игра Правила Моды

Аманде срочно нужна ваша помощь, она устала от того, как выглядит и ей следует преобразиться, сменив имидж. Сыграйте в роли учителя, способного подобрать умело наряды и аксессуары, которые бы пришлись по душе каждому. Особенно интересуют пользователи социальной сети, куда потом в открытый доступ будут размещены фотографии с тремя образами Аманды. Пофантазируйте, какими они будут, и на основе имеющегося гардероба, отберите лучшие наряды вместе с украшениями, делающими образ цельным. Постарайтесь сделать стили оригинальными и уникальными, проявив креативное мышление.

45
12868
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Правила Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Правила Моды, оригинальное название - Fashion DOs and DON'Ts. В эту игру сыграли 12868 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начала дается определенная сумма денег, на которую придется покупать одежду по соответствующей цене. На каждом из предметов висит ценник, указывающий точную стоимость, монетки нужно накопить. Оденьте Аманду в самые красивые вещи, идеально подходящие друг другу, чтобы в итоге получилась гармоничная картина. Как только закончите создавать три образа, то переходите на следующий этап – разместите фотографии на социальной страничке, где пользователи должны будут ставить лайки. Также копятся деньги, на них приобретайте новые предметы. Достигнув конкретного прогресса, откроете доступ к закрытым ранее вещам.