• Мои игры0
  • История0
Игра Лечение Мии

Игра Лечение Мии

Кошечка Мия любит радоваться жизни и веселиться, но однажды с ней приключилась беда, которая вовсе не вызывает приятных эмоций. Напротив, сейчас малышка находится в депрессии, к тому же она страдает от боли из-за многочисленных ранок и порезов. Вы как опытный врач, являетесь последней надеждой, то есть тем человеком, который способен устранить все недуги и вернуть Мию к прежнему распорядку. А, когда получится справиться с этой миссией, кошечка уж точно будет более аккуратно вести себя, перемещаясь по улице или внутри помещений. У вас в руках окажется только современное оборудование, поэтому постарайтесь им орудовать умело, чтобы случайно не навредить Мие, нуждающейся в лечении.

45
23269
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лечение Мии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лечение Мии, оригинальное название - Mia's Hospital Recovery. В эту игру сыграли 23269 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для игроков, не обладающих специальными медицинскими навыками, в помощь сделаны указатели, отображающие верный и последовательный алгоритм действий. Повторяйте за ними, тогда риски нанести вред Мии снизятся. Следуя инструкциям удастся излечить кошечку от различных повреждений, которые она получила в результате очередного похода по магазинам, где совершала покупки. Выполненные задачи отмечаются на бумаге красными галочками, где сможете наблюдать за текущим прогрессом.