• Мои игры0
  • История0
Игра Белоснежка: Сказочная Одевалка

Игра Белоснежка: Сказочная Одевалка

Белоснежка решила заняться сменой имиджа и попросила вас помочь ей в этом, тем более она наслышана о вашем мастерстве в создании различных удивительных образов. Игра поможет развить фантазию и творческие навыки, ведь их потренировать удастся как раз в процессе придумывания различных вариантов обликов сказочных персонажей. Главная героиня может предстать как в образе длинноволосой брюнетки, так и - блондинки с короткими волосами. Поэтому путь к экспериментам открыт, достаточно лишь воспользоваться предоставленными наборами косметики, одежды и т.д., и в итоге может получиться красочный образ. Скорее наряжайте принцессу, ее друзья – гномы в нетерпении увидеть свою любимицу в новом облике.

38
13422
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Белоснежка: Сказочная Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Белоснежка: Сказочная Одевалка, оригинальное название - Snow White Fairytale Dress Up. В эту игру сыграли 13422 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Применяя художественные инструменты преобразите Белоснежку, сделав так, чтобы она предстала перед своими друзьями в обновленном амплуа. Определитесь с тем, какая у нее будет прическа, какой цвет волос, какого оттенка окажутся глаза. Взгляните на гардероб, из него нужно выбирать подходящую одежду, в которой бы принцесса выглядела привлекательно. При желании можно воспользоваться случайным подборов, нажав на кубик, находящийся в нижнем правом углу экрана.

  1. Главная