• Мои игры0
  • История0
Игра Джесси Ногтевой Спа

Игра Джесси Ногтевой Спа

Не только личико девушки нуждается в уходе, но особое внимание требуется ногтям, чей внешний вид должен привлекать окружающих, а не пугать. Всегда следует делать специальные процедуры, которые способствовали бы укреплению и восстановлению ногтевого слоя. Если запускать ситуацию, то в итоге не удастся получить хорошего результата. Джесси не собирается прекращать уход, и сейчас решила посвятить вас касаемо технологии, позволяющей в отличном состоянии держать свои ноготки. Повторяйте за указателями, чтобы добиться положительного итога и сохранить красоту ручкам девушки. Применяется исключительно современная косметика и лечебные средства, поэтому с поставленной задачей легко будет справиться.

50
21472
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джесси Ногтевой Спа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джесси Ногтевой Спа, оригинальное название - Jessie's DIY Nails Spa. В эту игру сыграли 21472 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре добавлены указали, помогающие ускорить игровой процесс, за счет отображения правильного алгоритма действий. Если внимательно за ними наблюдать, и добросовестно повторять, тогда удастся без проблем выполнить ту или иную задачу. Поэтапно выбирайте конкретные косметические инструменты, чтобы поддержать ухоженность ногтей Джесси. Используйте пилочку, щипчики, полирующую щеточку и т.д. Ванночка подарит освежающий эффект коже рук. После процедуры нужно выбрать форму ногтей, лак и украшения.

  1. Главная