• Мои игры0
  • История0
Игра Создатель Игрушек

Игра Создатель Игрушек

Дети любят игрушки, они могут продолжительное время играть с ними, не замечая никого и ничто вокруг. Сейчас представилась возможность принять участие в разработке самих игрушечных зверят, которые бы понравились малышне. В данной игре создание новых игрушечных персонажей упрощенно, поэтому не должно возникнуть каких-либо сложностей в этом. Определитесь с тем, какого плюшевого героя хотите изготовить. Будет ли он добрым или наоборот, злым? Станет ли он веселым, или ему больше нравится о чем-то грустить? Пофантазируйте над обликом будущих игрушек, а затем скорее приступайте к работе, а то дети уже заждались своих новых друзей.

40
12347
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создатель Игрушек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создатель Игрушек, оригинальное название - Toy Maker. В эту игру сыграли 12347 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В редакторе есть возможность менять форму головы, лапок, хвоста и т.д. Остается лишь загадать сам облик героя, после чего воплотить его на практике в игре. Благодаря насыщенной палитре цветов удастся выбрать яркий окрас, способный привлечь ребят, которым нравится, как известно, все самое красочное. При желании можно добавлять рога, меняя им форму. Без аксессуаров тоже не обойтись, поэтому старайтесь их добавить так, чтобы они дополняли образ и смотрелись очень гармонично. Кому понравится, что та или другая деталь болтается без дела? Продумайте все до мелочей.

  1. Главная