• Мои игры0
  • История0
Игра Веселая Тележка с Американскими Бургерами

Игра Веселая Тележка с Американскими Бургерами

Вы являетесь владелицей небольшого, но очень приятного на вид магазинчика, где дарите людям радость, продавая аппетитные бургеры. Секрет состоит в том, что используете для их приготовления свежайшие и вкуснейшие ингредиенты, и отыскали идеальное сочетание, приносящее отличное послевкусие. К тому же славитесь быстротой обслуживания клиентов, не заставляя ждать собственного заказа очень долго. Сейчас предстоит продемонстрировать скоростную и эффективную работу по изготовлению бургеров, чтобы ни один из посетителей не ушел от вас голодным. Докажите, что заслуживаете звание шеф-повара, способного выполнить задание гораздо быстрее, чем кто-либо в округе, при этом приятный вкус бургеров не будет утерян.

38
15441
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселая Тележка с Американскими Бургерами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселая Тележка с Американскими Бургерами, оригинальное название - Burger Truck Frenzy USA. В эту игру сыграли 15441 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Регулярно в магазинчик подходят желающие отведать ваши бургеры, а вы должны внимательно изучить заказы и своевременно доставить единицу товара клиенту. Возле посетителей отображается то, что они хотят попробовать, в верхней части экрана находятся сведения касаемо ингредиентов, на основе которых удастся изготовить необходимое. Поторопитесь, клиенты долго ждать не будут, и, если замешкаетесь, то они попросту уйдут. За точно установленное время, отмечающееся на будильнике, который находится в левой части экрана, успейте накопить нужную сумму денег за текущий день.

  1. Главная