• Мои игры0
  • История0
Игра Аудрей: День Святого Валентина

Игра Аудрей: День Святого Валентина

В День Святого Валентина никто не должен оставаться один, без пары. Аудрей хочет вместе со своим любимым парнем провести приятно время, оказавшись вдалеке от всех остальных людей, и погрузиться в романтическую атмосферу свидания. Будет не очень хорошо, если прийти на встречу в неаккуратном виде, поэтому сейчас необходимо позаботиться о внешнем виде как девушки, так и парня. Поскольку в распоряжение дается большое количество разнообразной одежды, то не должно возникнут проблем с выбором. Экспериментируйте, комбинируйте вещи друг с другом, пока не отыщите хорошее сочетание. Вечер обязан стать незабываемым, поэтому стремитесь, чтобы гардероб влюбленной пары был приведен в порядок.

17
11016
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аудрей: День Святого Валентина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аудрей: День Святого Валентина, оригинальное название - Audrey's Valentine. В эту игру сыграли 11016 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обновите имидж как Аудрей, так и ее парня, ведь сейчас предстоит важное событие – романтический вечер в День Святого Валентина. Смените прически, переоденьте их в более праздничную одежду, не забудьте подобрать соответствующие аксессуары, которые помогут сделать образы завершенными. При желании можете сменить фон места, где в следующее мгновение перенесутся влюбленные.

  1. Главная