• Мои игры0
  • История0
Игра Натали: Зимние Печеньки

Игра Натали: Зимние Печеньки

Натали хочет постоянно изобретать новые рецепты сладостей, от которых ее посетители были бы просто без ума! Девушка решила открыть собственный магазин, где она собирается радовать своих клиентов вкуснейшими кондитерскими изделиями. В качестве фирменного блюда главная героиня выбирает зимнее печенье, которое должно понравится каждому отведавшему его. Натали просит вас о помощи подобрать соответствующие ингредиенты, на чьей основе удалось бы создать задуманное. Начальный капитал наш кондитер собрала, осталось на эту сумму закупиться необходимыми компонентами и приступить к приготовлению наилучшего десерта.

32
15435
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Натали: Зимние Печеньки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Натали: Зимние Печеньки, оригинальное название - Natalie's Winter Treats. В эту игру сыграли 15435 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На имеющуюся в распоряжении сумму денег покупайте ингредиенты, находящиеся в специальной машине. Сложность заключается в том, что заранее не сможете узнать какой именно компонент выберите, поскольку все они будут скрыты. Вставляйте монетки в автомат, забирайте выпавшие ингредиенты и комбинируйте, затем выставляйте на прилавок. Поскольку только начали свое дело, то мало товара сможете предложить посетителям. Сперва не все пожелания клиентов выполняются, но со временем открывается доступ к другим компонентам. Периодически на прилавок будете выставлять новые блюда, старайтесь их своевременно продавать.

  1. Главная