• Мои игры0
  • История0
Игра Девушка c Обложки: Настоящий Макияж

Игра Девушка c Обложки: Настоящий Макияж

Сейчас вам выпала огромная честь - поступила просьба в оформлении обложки для модного журнального издания, известного во всем мире. Вы должны поработать с девушкой-моделью, привести ее внешний вид в соответствии с требованиями, установленными специально для данного случая. То есть главная героиня должна выглядеть восхитительно, загаданный образ обязан стать ярким, и привлекательным для читателей журнала. Поскольку речь идет о самой обложке, то ее также необходимо сделать красочной, чтобы она вызывала лишь приятные эмоции. Редактор простенький, управление легкое, поэтому даже новички смогут в нем создать любой желаемый образ.

75
26762
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девушка c Обложки: Настоящий Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девушка c Обложки: Настоящий Макияж, оригинальное название - Cover Girl Real Makeover. В эту игру сыграли 26762 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала предстоит девушку-модель подготовить к ответственному событию, перед фотосессией она должна выглядеть отдохнувшей и свежо. Для этого нужно сделать лечебные маски, также предстоит устранить несовершенства, появившиеся на коже. Не помешает коррекция бровей, поэтому воспользуйтесь пинцетом и уберите лишние волоски. Когда справитесь с процедурой по уходу, займитесь макияжем с помощью применения современной косметики. Помните, что мейкап должен быть броским и интригующим. Далее сделайте прическу, подберите красивый наряд для девушки, наденьте украшения. Завершающим этапом станет оформление обложки.

  1. Главная