• Мои игры0
  • История0
Игра Аудрей: Смена Настроения

Игра Аудрей: Смена Настроения

Сейчас представится возможность увидеть, как проводит время Аудрей каждый день, вы должны следить за ее настроением и делать так, чтобы оно не испортилось. Изучайте настроенеметр, где указывается несколько индикаторов, обозначающих состояние ее насыщенности едой, также отображается нужда в общении и в проявлении творческих навыков. Запускайте специальное колесо, которое укажет в каком расположении духа пребывает девушка в текущий момент. Не допускайте, чтобы она плохо себя чувствовала, старайтесь постоянно поддерживать хорошее настроение.

80
32977
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аудрей: Смена Настроения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аудрей: Смена Настроения, оригинальное название - Audrey's Mood Swing. В эту игру сыграли 32977 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Изучите моральное состояние Аудрей, и выполните то, что она хочет. Если желает перекусить, то отправляйтесь на кухню и приготовьте что-нибудь вкусное. Указатели помогут правильно скомбинировать ингредиенты, чтобы получить требуемое блюдо. Когда девушке не хватает общения, то пригласите на прогулку подруг, пусть она с ними побеседует на какую-нибудь интересную тему. При недостатке проявления творчества, вернитесь в комнату девушки, где осмотрите ее гардероб и переоденьте. Меняйте прическу, подбирайте сочетание вещей, которые бы гармонично смотрелись на Аудрей. Не забудьте об аксессуарах, подчеркивающих образ.

  1. Главная