• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Фею

Игра Создай Фею

Фея – волшебное существо, призванное дарить радость детям, веселясь вместе с ними. Какой она должна быть в вашем представлении? Сейчас удастся создать фею такой, какой хотели бы ее видеть именно вы. Редактор создан с большим количеством функций, позволяющих не только воплотить на практике образ волшебницы, но и украсить окружающую обстановку. Экспериментируйте с сочетаниями различных предметов, пока не подберете то, что больше всего придется по душе. Есть возможность перекрашивать те элементы, чей стандартный цвет не устраивает. Благодаря обширным опциям удастся создать больше одного образа, поэтому не теряйте времени, погрузитесь в мир волшебства и встретьтесь с настоящей феей.

44
20186
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Фею

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Фею, оригинальное название - Fairy Maker. В эту игру сыграли 20186 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С правой стороны экрана находится редактор с необходимыми опциями, например, в начале будет доступен выбор прически для феи, список вариантов большой, поэтому можно подобрать то, что нужно. Далее сделайте главную героиню эмоциональной, отобразив на ее лице одно из предложенных выражений. От большого разнообразия нарядов просто глаза разбегаются, выберите тот вариант, что устраивает больше. Какая фея без крыльев? Подберите желаемую им форму. Затем идут разделы видов обуви, аксессуаров, различных забавных предметов. При желании можно воспользоваться краской и перекрасить тот или иной элемент. Выбор фона – последний этап.