• Мои игры0
  • История0
Игра Легендарная Мода: Мария Антуанетта

Игра Легендарная Мода: Мария Антуанетта

Сама Мария Антуанетта пришла к вам с просьбой подобрать ей имидж в соответствии с французской модой, являющейся в ее времена актуальной. С этой задачей легко справиться, поскольку королева Франции введет вас в курс дела, поведав о том, какие варианты образов устроят больше всего. Ваша задача на основе полученной информации сделать макияж с помощью предложенной косметики, подчеркнув правильные черты лица девушки. Также предстоит заняться гардеробом, отобрав лучшую одежду, которая идеально бы сидела. Без аксессуаров образ казался бы незавершенным, поэтому не забудьте о них, остановившись на таких вариантах как драгоценные украшения или бальный веер.

24
11935
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Легендарная Мода: Мария Антуанетта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легендарная Мода: Мария Антуанетта, оригинальное название - Legendary Fashion: Marie Antoinette. В эту игру сыграли 11935 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сделайте Марии Антуанетте макияж, способный подчеркнуть ее природные данные. Косметика предоставляется абсолютно разная: тени, тушь, губная помада, румяна, с их помощью удастся создать красивый мейкап. Далее возьмитесь за прическу, подобрав самый подходящий вариант на ваше усмотрение. Позаботьтесь об украшениях, надев те, которые бы смотрелись гармонично с выбранным нарядом. Без веера не удалось бы полностью воссоздать загаданный стиль, поэтому не будет лишним его добавить. В конце полюбуйтесь на результат, и, если он не устраивает, то начните игру заново.

  1. Главная