• Мои игры0
  • История0
Игра Снежная Королева: Реальный Макияж

Игра Снежная Королева: Реальный Макияж

Снежную Королеву принято считать хоть красивой девушкой, зато - с холодным сердцем. Но это совсем не так, особенно, когда дело касается главной героини данной игры. Она очень милая и добрая, только случилась с ней неприятность. Непонятно по какой причине кожа ее Величества покрылась жуткой сыпью, которую не удается загримировать простыми методами. Для устранения недуга понадобиться качественное лечение, поэтому проведите процедуры, способные избавить девушку от недуга и вернуть красоту. Когда уберете кожные несовершенства приступите к макияжу, сделав его в зимнем стиле, также подберите королеве наряд, подчеркивающий стройность фигуры.

77
38278
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снежная Королева: Реальный Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежная Королева: Реальный Макияж, оригинальное название - Snow Queen Real Makeover. В эту игру сыграли 38278 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если правильно следовать инструкциям, то удастся с легкостью решить проблему, связанную с высыпаниями. Обратите внимание, куда показывают указатели, нажимайте на нужные предметы для взаимодействия с ними. Поэтапно намазывайте на лицо специальные маски, убирающие прыщики и угри, а для этого понадобится немного времени, тогда появится эффект. После завершения лечебных процедур, переходит к созданию макияжа, накрасьте героине глаза, губи, щечки. Затем смените прическу, оденьте красавицу в волшебный наряд и подберите не менее привлекательный аксессуар.

  1. Главная