• Мои игры0
  • История0
Игра Аудрей: Стимпанк Мода

Игра Аудрей: Стимпанк Мода

Аудрей перепробовала множество разнообразных стилей одежды, и долгое время не могла решить, что же попробовать примерить сейчас. Вдруг ей пришла в голову мысль, а почему бы не одеться в стиле стимпанк? Тем более девушка хорошо осведомлена на эту тему, и сможет воплотить придуманный образ на практике. Правда, Аудрей хочет, чтобы вы помогли ей определиться, отобрав конкретный вариант комплекта, отвечающего требованиям. На фотографиях изображены примеры стимпанковсого стиля, поэтому задача упрощается, и, если раньше не знали, как одеваются по такой моде, то сейчас удастся принять участи в экспериментах по созданию уникального и оригинального образа.

22
10265
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аудрей: Стимпанк Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аудрей: Стимпанк Мода, оригинальное название - Audrey Steampunk Fashion. В эту игру сыграли 10265 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы сменить имидж Аудрей, сперва нужно начать с макияжа, а для этого уже подобрана косметика, остается лишь скомбинировать имеющиеся цвета, после чего получился бы мейкап в стиле стимпанк. Подкрасьте глаза, подчеркните пухлость губ яркой помадой, подрумяньте щечки и т.д. Когда задача первого этапа выполнена, то переключитесь на следующий – смените прическу и наденьте на девушку красивую одежды, соответствующую загаданному стилю. Не получится обойтись без аксессуара, поэтому выберите тот, что смотрится в более приглядном свете.

  1. Главная