• Мои игры0
  • История0
Игра Прически Снежной Королевы

Игра Прически Снежной Королевы

Главная героиня в предвкушении, она ждет, когда возьметесь за создание нового образа для нее. Помогите ей решить, какая прическа подходит ей лучше всего, какой сделать макияж, в каком наряде девушка будет выглядеть превосходно. Также предстоит подобрать аксессуар, дополняющий образ. Поэкспериментируйте с различными вариантами причесок, пока не найдете подходящую, да и нарядов много, поэтому есть из чего выбирать. Игра поможет потренировать творческие навыки, развить фантазию.

160
96363
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прически Снежной Королевы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прически Снежной Королевы, оригинальное название - Snow Queen Real Haircuts. В эту игру сыграли 96363 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Снежная Королева готовится к зимнему сезону, она нуждается в новом имидже, это и привело ее в ваш салон. Поможете ей? Используйте творческий потенциал, чтобы преобразить королеву. Вымойте волосы и высушите их, есть возможность воспользоваться щипцами для завивки или наоборот, с помощью выпрямителя выровнять локоны. Меняйте текстуру, как хотите. Затем используйте гребень, чтобы расчесать волосы, а ножницы – для подрезания длины. Даже можно полностью удалить волосы благодаря бритве, а волшебное зелье поможет им отрасти. Есть возможность выбирать различные краски, размещенные с правой стороны экрана для смены цвета. Когда закончите с прической, определитесь с ледяным аксессуаром, который возьмет с собой королева. Подберите наряд и макияж, которые бы идеально подошли для девушки.

  1. Главная