• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Натали и Оливии в Социальных Сетях

Игра Приключения Натали и Оливии в Социальных Сетях

Подружки не знали, чем себя занять, как вдруг одной из них приходит забавная идея – сменить имидж, сфотографироваться и выложить полученный результат в социальную сеть на страничку, куда бы заходили пользователи: комментировали, ставили лайки и делились друг с другом публикацией. Но без вашего участие не удастся создать эффектных вариантов нарядов, поэтому помогите девушка справиться с этой задачей. Специальная система будет генерировать в случайном порядке стиль, который предстоит вам воплотить на практике в игре. С этой задачей испытывать проблем не должны, так как в распоряжении большое количество разнообразной одежды, обуви и аксессуаров, что позволит придумать много вариантов комбинаций вещей.

66
25788
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Натали и Оливии в Социальных Сетях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Натали и Оливии в Социальных Сетях, оригинальное название - Natalie and Olivia's Social Media Adventure. В эту игру сыграли 25788 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала щелкните по одной из карточек с изображением вопросительного знака, после чего откроется тот образ, который следует создать на основе предложенного гардероба. Выбор предметов осуществляется кликами по розовым стрелочкам, нажимайте на них до тех пор, пока не найдете идеальное сочетание вещей, гармонично смотревшихся на девушках. Когда закончите с переодеваниями, можно приступить к фотосессии. Полученный снимок разместите в соцсети, затем ждите реакции от пользователей.

  1. Главная