• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Девушку Супергероя

Игра Создай Девушку Супергероя

Супергерои бывают не только среди парней, но и среди девушек. Сейчас займетесь преображением одной из таких героинь, чьим сверхъестественным способностям позавидует каждый. Игра позволит развить фантазию и попрактиковать творческие навыки, приобретенные ранее. Благодаря удобному редактору удастся быстро и легко воплотить на практике множество разнообразных образов, в которых главная героиня будет выглядеть по-разному. Если мечтали стать супергероиней, тогда появилась возможность приблизиться к заветному желанию, и, хотя бы в игре создать тот сказочный имидж, что всегда хотели примерить на себя сами.

25
12359
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Девушку Супергероя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Девушку Супергероя, оригинальное название - Superhero Girl Maker. В эту игру сыграли 12359 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимые опции редактора активируются нажатием на кнопки, расположенные справа. Можно менять цвет кожи, глаз и их форму, также выбирать оттенок губ. Без внимания не останется прическа, которую сделать удастся, кликнув на кнопку соответствующего раздела. После завершения макияжа и выполнения парикмахерских услуг, переходите на подбор наряда, являющегося важным элементом для супергероя. Одежда, обувь и аксессуары должны быть простыми, но поскольку речь идет о девушке, то следует постараться придумать максимально эффектный образ.

  1. Главная