• Мои игры0
  • История0
Игра Современный Макияж Злой Королевы

Игра Современный Макияж Злой Королевы

Помните злую мачеху Белоснежки, которую та постоянно пыталась извести? Конечно, зависть является глупой причиной для вражды, но, тогда королева не ведала, что творит. А, если бы ей удалось измениться, став совершенно другим человеком? Стоит попробовать представить. Сейчас вы должны сделать женщину не той, какой она была, когда ненавидела Белоснежку, завидуя ее красоте. Напротив, главная героиня данной игры теперь добрая и самая прелестная. Вам предстоит подчеркнуть природную красоту злодейки, ставшей милой. Сделайте красочный макияж и нарядите в поистине королевское одеяние, чтобы ни у кого не осталось сомнений по поводу восхитительных природных данных королевы. К новому образу мачехи Белоснежки никто не останется равнодушным, и, чтобы удостовериться в этом окончательно, сделайте селфи и разместите его в соцсети.

98
32665
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Современный Макияж Злой Королевы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Современный Макияж Злой Королевы, оригинальное название - Evil Queen's Modern Makeover. В эту игру сыграли 32665 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ознакомьтесь с предстоящими заданиями, обратив внимание на пергамент. Там указываются текущие цели, и при достижении, они зачеркиваются. Для начала смените героине прическу, затем – наряд, подберите аксессуар. Прежде чем сделать макияж, примените очищающие средства для удаления старой косметики. После мейкапа, создайте учетную запись в соцести, выберите фотку и разместите у себя на страничке.

  1. Главная