• Мои игры0
  • История0
Игра Круглый Год Модница: Барби

Игра Круглый Год Модница: Барби

Барби не может прожить и дня, чтобы не послушать новости, рассказывающие о всех последних модных тенденциях. Неудивительно, что она постоянно пытается шагать в ногу со временем, ведь из новой одежды, да еще такой современной, можно создать великое множество разнообразных комплектов! Правда, в последнее время вдохновение девушку оставило, поэтому она просит о помощи именно вас, так как знает, что способны придумать нечто уникальное и оригинальное. Каждый месяц – новое событие, постарайтесь в образах подчеркивать «изюминку», позволяющую отделять один стиль от другого. Придумайте варианты комплектов, соответствующих текущему времени года, затем сравните, какой из них получился лучше всего.

848
37793
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Круглый Год Модница: Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Круглый Год Модница: Барби, оригинальное название - Year Round Fashionista: Barbie. В эту игру сыграли 37793 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 848 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле разделено на двенадцать календарных дней, что есть в году. Вы должны, кликая по месяцам, создавать соответствующие наряды. Выбор предоставляется большой, поэтому есть что примерить и скомбинировать. Делайте прическу, примеряйте наряды и аксессуары до тех пор, пока не найдете что-то достойное вниманию. После создания образов можно пролистывать альбом и сравнивать полученные результаты.

  1. Главная