• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель: Осенняя Мода

Игра Рапунцель: Осенняя Мода

Новый сезон - это новый облик! Если любите делать макияж, прическу и подбирать наряды, то присоединяйтесь к прекрасной принцессе Рапунцель, чтобы помочь ей подготовиться к осени. Она хочет попробовать простой макияж с темными губами и большим количеством подводки для глаз. Косы у красавицы настолько шикарны, что можно придумать множество разнообразных вариантов прически. Смените имидж, соответствующий этому времени года, убедившись в том, что выбранный образ является модным в данном сезоне. Поэкспериментируйте с комбинациями вещей, попробуйте сочетание простого платья с теплым пальто и чулками. Не забудьте надеть шарф, чтобы принцесса не замерзла. Насладитесь приятным временем, проведенным с Рапунцель.

65
32729
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель: Осенняя Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель: Осенняя Мода, оригинальное название - Blonde Princess Fall Trends. В эту игру сыграли 32729 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начните с макияжа, стараясь подобрать красочные цвета, чтобы и осенью выглядеть ярко. С правой и левой сторон на полках расставлены косметические средства, поочередно кликайте по ним для взаимодействия. Завершив с мейкапом, приведите в порядок внешний вид принцессы, придумав прическу, подобрав красивый комплект одежды и аксессуары к нему.

  1. Главная