• Мои игры0
  • История0
Игра Комната в Колледже Аудрей

Игра Комната в Колледже Аудрей

Аудрей не заметила, как в ее комнате накопилась куча мусора, собралось много пыли, и даже паучки успели сплести роскошную паутину! Так дело не пойдет! Девушке не пристало находиться в таком неубранном помещении, и не хватало еще учиться среди огромных мусорных гор. Аудрей в одиночку не справится с загрязнениями, поэтому не обойтись без вашего участия. Берите в руки пылесос, пипидастр и при необходимости - молоток для ремонта предметов. Наведите порядок в комнате девушки, чтобы везде сияло чистотой и благоухало приятными ароматами.

59
18654
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Комната в Колледже Аудрей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Комната в Колледже Аудрей, оригинальное название - Audrey's Trendy College Room. В эту игру сыграли 18654 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Периодически в нижней части экрана появляются кнопки, при нажатии на которые активируются нужные функции. В начале выберите пылесос, чтобы избавиться от мусора, затем пипидастром проведите в уголках для устранения паутины. Молотком воспользуйтесь для починки предметов, а потом разложите все по местам. Когда с уборкой завершите, тогда возьмитесь за обновление интерьера, подбирая конкретные элементы декора. Можете применить опцию случайного выбора, щелкнув по кнопке с изображением вопросительного знака. Если сделаете все правильно и добросовестно очистите комнату от грязи, то Аудрей воспрянет духом и станет более счастливой.

  1. Главная