• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Инстаграм Соперницы

Игра Принцессы: Инстаграм Соперницы

Барби вместе с Эльзой и Анной вместе организовали вечеринку, и все события, происходящие там запечатлели с помощью фотоаппарата, а снимки выложили у себя на страничке соцсети. Три подружки: Ариэль, Рапунцель и Белль немного расстроились, поскольку их на мероприятие не пригласили. Но девушки недолго переживали по этому поводу и решили провести подобное праздничное событие, нарядившись в красивые наряды в стиле бохо. Помогите трем подружкам создать уникальные и оригинальные образы выбранной тематики, чтобы они выглядели привлекательно не только для себя, но и для окружающих. Девушки также хотят сделать фотоотчет, выложив снимок в инстаграмме, поэтому приложите усилия в выполнении поставленной задачи.

50
10364
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Инстаграм Соперницы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Инстаграм Соперницы, оригинальное название - Princesses Instagram Rivals. В эту игру сыграли 10364 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сделайте каждой из трех девушек прическу, затем подберите из имеющегося гардероба комплект одежды и аксессуаров в стиле бохо так, чтобы выбранная комбинация смотрелась гармонично. Далее отправляйтесь в парк, и остановившись на самом удачном ракурсе, сфотографируйте подружек. Последними этапами станут оформление и публикация снимка на страничке инстаграмма, куда зайдут пользователи и увидят насколько хорошо получились придуманные образы девушек.

  1. Главная