• Мои игры0
  • История0
Игра Дзен Сад

Игра Дзен Сад

Какой прекрасный сад можно сделать, если приложить достаточно усилий для этого! Вы когда-нибудь мечтали создать собственный рай на земле, где вокруг растет много зелени, а в пруду плавают рыбки? Сейчас нечто подобное удастся воплотить в данной игре. Совсем немного потребуется, чтобы добиться результата, способного поразить своей красотой. Речь идет о благоустройстве сада при помощи специальной конструкции, вырабатываемой водный ресурс. Вода – это источник жизни, без которого не обойдется ни одно существо, ни растение. Благодаря колесу производите больше воды, необходимой для прокачки как самой конструкции, так и других объектов, находящихся в саду. Когда наберетесь навыков, то изучите технику медитации.

23
13654
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дзен Сад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дзен Сад, оригинальное название - The Zen Garden. В эту игру сыграли 13654 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Разработчик: InZenity Gaming, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для обустройства сада необходимо сначала запустить колесо, которое будет вырабатывать воду. В верхней части экрана находится полезная информация, касающаяся количества собранного водного ресурса, числа рассаженных рыбок и посаженных деревьев. При достаточных запасах капель сможете на них приобретать обновления, заключающиеся в повышении уровня конструкции, в открытии возможности покупки рыбок и деревьев для рассадки. Прокачавшись, станет доступна практика медитации дзен.