• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Любовь

Игра Нарисуй Любовь

Нарисуй Любовь, иначе они не встретятся, такой девиз новой игры, которая поможет скоротать время длинным дождливым вечером, а приятная мелодия поможет настроится на правильный лад. Главное, что необходимо для выполнения основной задачи — это желание соединить два влюбленных персонажа, только нужно быть очень острожным, иначе они попадают на идеально гладкую поверхность и на этом их путь закончиться. Итак, перед собой вы наблюдаете два маленьких шарика, один из которых окрашен в синий цвет, второй же имеет окрас красного цвета. между шариками определенное расстояние, от вас же требуется сократить это расстояние до минимума. Только сделать это необходимо быстро и продумав траекторию движения шариков. Если один из шариков стоит на поверхности земли, то двигаться будет другой. Но в любом случае они оба должны прикоснуться друг к другу и тогда они расцветут сердцами.

101
35797
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй Любовь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Любовь, оригинальное название - Love Draw. В эту игру сыграли 35797 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2018
  • Разработчик: Faramel Games, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Встретится шарики могут лишь при помощи нарисованной линии, которая может упасть и разрушить ваши планы, то есть необходимо учесть падение нарисованной линии и постараться так вести кисть, чтобы шарики столкнулись. С каждым уровнем соединить влюбленных будет сложнее, но не расстраивайтесь сильно, если у вас не получится, вы всегда можете повторить прохождение уровня еще раз.

  1. Главная